今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
领导信箱我要写信

信件内容

提交人 悦牙自媒体
提交时间 2017-09-12 17:42:55
信件标题 绥德高铁的最新情况
信件内容 交通部门的领导你好,我想询问一下绥德高铁进行到哪一步了,预计什么时候可以开工。听说有绥德南和绥德东的设计方案,具体在绥德哪个地方,可以报道一下最新情况吗?谢谢

回复内容

回复部门 交通局 
回复时间 2017-09-18 9:40:45
回复内容

关于绥德高铁最新情况问题回复

 

绥德高铁目前已完成预可研,该项目由铁道部、设计院主要负责,绥德县交通局暂不明确情况。您如果有任何疑问请拨打绥德县交通运输局电话:0912-5622198进行咨询。

 

                                

绥德县交通运输局

                                2017913

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: