今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
领导信箱我要写信

信件内容

提交人 小李
提交时间 2018-06-25 21:29:58
信件标题 绥德协管工资拖欠
信件内容 绥德的协管工资低,还不按时发,几个月发一次,马上七月了,四月的工资还没发。干着和市协管一样的活,工资待遇却低人一等

回复内容

回复部门 绥德县人民政府
回复时间 2018-06-28 10:49:9
回复内容

关于协管工资托欠的回复

 

尊敬的网友:

您好,收到您的问题后,我们立即与相关工资发放单位进行了联系,也通过电话方式向您咨询您的具体情况,但由于您的电话一直处于关机状态,我们无法与您取得联系,请您保持电话畅通,以方便我们为您提供您所需要的情况答复。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: