今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
领导信箱我要写信

信件内容

提交人 朱老板
提交时间 2018-07-31 17:18:56
信件标题 绥德县体育场何时对外开放
信件内容 绥德县体育场何时对外开放,茶余饭后连个休闲娱乐场所都没有

回复内容

回复部门 文广局 
回复时间 2018-08-01 16:11:43
回复内容

您好,经与我县文广局电话联系,我县体育场将于2018年8月15日对外开放。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: