今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
领导信箱我要写信

信件内容

提交人
提交时间 2018-10-09 11:12:05
信件标题 四路公交
信件内容 什么时间恢复四路公交车?

回复内容

回复部门 交通局
回复时间 2018-10-09 14:48:24
回复内容

尊敬的网友:经过与公交公司了解,近期没有恢复4路公交车的计划。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: