今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
领导信箱我要写信

信件内容

提交人 绥德市民
提交时间 2018-10-15 16:07:40
信件标题 我想咨询下在张家砭派出所附近河岸修的大桥叫什么名字
信件内容 我想咨询下在张家砭派出所附近河岸修的大桥叫什么名字,项目简介情况,从哪里到哪里,有规划图纸提供下吗?

回复内容

回复部门 绥德县人民政府
回复时间 2018-10-18 9:51:24
回复内容

尊敬的网友:您好,经与我县交通局联系,您所提的问题是由市交通局负责,给您带来的不便我们深表歉意。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: