今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
领导信箱我要写信

信件内容

提交人 邱赛强
提交时间 2019-01-09 12:17:27
信件标题 央企助扶贫
信件内容 我们是央企,我们在榆林附近的一些职位空缺可以帮助乡亲们脱贫,请告如何与相关部门对接。谢谢

回复内容

回复部门 人社局 
回复时间 2019-01-16 15:59:40
回复内容

尊敬的网友:

   您好,非常感谢您对扶贫工作的支持,经与我县人社局联系,请您拨打县人社局电话:0912-5622167,与王战荣联系。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: