信件主题 | 办理状态 | 办理部门 | 写信日期 |
---|---|---|---|
名州镇西山路背畔山体滑坡地段危房问题 | 已办结 |
绥德县人民政府 |
2024-04-17 |
投诉无门资讯 | 已办结 |
绥德县人民政府 |
2024-04-12 |
数据申请 | 已办结 |
绥德县人民政府 |
2024-04-11 |
白家硷镇郝家坪村的太阳能路灯问题没人 | 已办结 |
白家硷镇 |
2024-04-09 |
子洲图书馆是否可以扩建或增加丛书质量 | 已办结 |
文旅局 |
2024-04-06 |